Produkte > UNITED CHEMI-CON > HHSC250ELL331MJC5S
HHSC250ELL331MJC5S
HHSC250ELL331MJC5S United Chemi-Con
NIPC_S_A0010158370_1-2524711.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 25V AEC-Q200
auf Bestellung 1770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHSC250ELL331MJC5S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHSC250ELL331MJC5S HHSC250ELL331MJC5S Hersteller : Chemi-Con HSC_Series_DS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 25V AEC-Q200
auf Bestellung 1479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HHSC250ELL331MJC5S HHSC250ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-Con HSC_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 330UF 20% 25V TH