Produkte > CHEMI-CON > HHXC630ARA101MJC5G
HHXC630ARA101MJC5G
HHXC630ARA101MJC5G Chemi-Con
HXCRA_e-2507388.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors
auf Bestellung 326 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXC630ARA101MJC5G Chemi-Con
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 63VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.022 Ohm 1900mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXC630ARA101MJC5G Hersteller : United Chemi-con Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 63VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.022 Ohm 1900mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200