HJ2-AC240V
HJ2-AC240V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ2-AC240V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 240VAC Mini Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HJ2-AC240V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ2-AC240V HJ2-AC240V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 2 Form C 240VAC Mini Relay Plug-In