HJ2-DC12V
HJ2-DC12V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ2-DC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 12VDC Mini Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HJ2-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ2-DC12V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 2 Form C 12VDC Mini Relay Plug-In