HJ2-L-AC24V
HJ2-L-AC24V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ2-L-AC24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 24VAC with LED Indicator.
Weitere Produktangebote HJ2-L-AC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ2-L-AC24V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 2 Form C 24VAC with LED Indicator