HJ2-L-T-AC48V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ2-L-T-AC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 48VAC w/LED Indic,Test But.
Weitere Produktangebote HJ2-L-T-AC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ2-L-T-AC48V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 2 Form C 48VAC w/LED Indic,Test But