HJ2-T-DC48V
HJ2-T-DC48V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ2-T-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 48VDC Plug-in w/Test Buton.
Weitere Produktangebote HJ2-T-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ2-T-DC48V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 2 Form C 48VDC Plug-in w/Test Buton