HJ4-AC12V
HJ4-AC12V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ4-AC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 12VAC Mini Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HJ4-AC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ4-AC12V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 4 Form C 12VAC Mini Relay Plug-In