Produkte > PANASONIC > HJ4-DC12V
HJ4-DC12V
HJ4-DC12V Panasonic
discon2018e_hj-1224158.pdf
Hersteller: Panasonic
General Purpose Relays 5A 4PDT 12VDC PLUG-IN W/O LED
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ4-DC12V Panasonic
Weitere Produktangebote HJ4-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ4-DC12V HJ4-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hj.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V