Produkte > PANASONIC > HJ4-DC24V
HJ4-DC24V Panasonic
discon2018e_hj-1224158.pdf
Hersteller: Panasonic
General Purpose Relays 4 Form C 24VDC Mini Relay Plug-In
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ4-DC24V Panasonic
Weitere Produktangebote HJ4-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ4-DC24V HJ4-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hj.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V