HJ4-DC48V
HJ4-DC48V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ4-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 48VDC Mini Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HJ4-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ4-DC48V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 4 Form C 48VDC Mini Relay Plug-In