Produkte > PANASONIC > HJ4-L-AC48V
HJ4-L-AC48V Panasonic
discon2018e_hj-1224158.pdf
Hersteller: Panasonic
General Purpose Relays 4 Form C 48VAC with LED Indicator
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ4-L-AC48V Panasonic
Weitere Produktangebote HJ4-L-AC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ4-L-AC48V HJ4-L-AC48V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hj.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V