HJ4-L-DC24V
HJ4-L-DC24V Panasonic Electric Works
mech_eng_hj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
auf Bestellung 367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJ4-L-DC24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 5A 4PDT 24VDC PLUG-IN W/LED.
Weitere Produktangebote HJ4-L-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HJ4-L-DC24V HJ4-L-DC24V Hersteller : Panasonic discon2018e_hj-1224158.pdf General Purpose Relays 5A 4PDT 24VDC PLUG-IN W/LED