Produkte > TIANBO > HJR-3FF-12VDC-S-ZR
HJR-3FF-12VDC-S-ZR Tianbo
hjr-3ff.pdf
Hersteller: Tianbo
1C обмотка 12V, конт. 15A при 220В, 19.5х15.3х15.3мм аналог JQC-3FF Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HJR-3FF-12VDC-S-ZR Tianbo