HL1-H-AC120V-F
HL1-H-AC120V-F Panasonic Electric Works
panasonic_hl_line_extension.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 120V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL1-H-AC120V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY PWR SPDT 15A 120VAC PLUG.
Weitere Produktangebote HL1-H-AC120V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL1-H-AC120V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hl-1075798.pdf General Purpose Relays RELAY PWR SPDT 15A 120VAC PLUG