HL1-H-AC48V-F Panasonic Electric Works
panasonic_hl_line_extension.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: HL RELAY 1 FORM C 48VAC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL1-H-AC48V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form C 15A 125VAC 48VAC coil voltage.
Weitere Produktangebote HL1-H-AC48V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL1-H-AC48V-F HL1-H-AC48V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hl-1075798.pdf General Purpose Relays 1 Form C 15A 125VAC 48VAC coil voltage