HL2-H-AC12V-F
HL2-H-AC12V-F Panasonic Electric Works
panasonic_hl_line_extension.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-H-AC12V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 10A 250VAC 12VAC coil voltage.
Weitere Produktangebote HL2-H-AC12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-H-AC12V-F HL2-H-AC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hl-1075798.pdf General Purpose Relays 2 Form C 10A 250VAC 12VAC coil voltage