HL2-H-AC48V-F
HL2-H-AC48V-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hl-1075798.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 2 Form C 10A 250VAC 48VAC coil voltage
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-H-AC48V-F Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HL2-H-AC48V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-H-AC48V-F HL2-H-AC48V-F Hersteller : Panasonic Electric Works panasonic_hl_line_extension.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V