HL2-H-DC12V-F
HL2-H-DC12V-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hl-1075798.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 10A DPDT 12VDC PLUG-IN
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-H-DC12V-F Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HL2-H-DC12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-H-DC12V-F HL2-H-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works HL_Series_Rev_Sep_2017.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V