HL2-HP-AC120V-F
HL2-HP-AC120V-F Panasonic Electric Works
panasonic_hl_line_extension.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-HP-AC120V-F Panasonic Electric Works
Weitere Produktangebote HL2-HP-AC120V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-HP-AC120V-F HL2-HP-AC120V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hl-1075798.pdf General Purpose Relays 10A DPDT 120VAC PCB