Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > HM-TRLR-D-433 Hope RF
HM-TRLR-D-433
HM-TRLR-D-433 Hope RF
hm-trlr-d_series_english.pdf
Produktcode: 99625
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: Приймач, 433 МГц, інтерфейс: UART / RS232 / RS485, 20дБм, 1,2kbps -115,2kbps
Abmessungen: 26x47x2 mm
Strom,V: 3,3 ... 5,5 V
T°C: -20 ... + 85 ° C
6: RF
Bemerkung: 433 MHz
Інтерфейс: UART
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Antenne GSM 433MHz Hope RF SMA Stecker 90° 100mm Drahtlose Datenübertragung
Produktcode: 121801
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description hp-433-3800n-datasheet.pdf
Hersteller: Hope RF
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Standard: 433 МГц Антена
Performance-Option: зовнішня
Beschreibung: SMA Антена
Koeffizient. Verstärkung: 3 dBi
Kabel und Stecker: SMA
RF
433 МГц