Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > HM-TRLR-S-470 Hope RF
HM-TRLR-S-470
HM-TRLR-S-470 Hope RF
hm-trlr-s_series_english-datasheet.pdf
Produktcode: 99622
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: Трансивер, 470 МГц, інтерфейс: UART RS232, 20дБм, 1,2kbps -115,2kbps
Abmessungen: 16x20x2 mm
Strom,V: 2,4 ... 3,6 V
T°C: -20 ... + 85 ° C
6: RF
Bemerkung: 470 MHz