Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > HM-TRP-868S RF Modul Hope RF Transeiver
HM-TRP-868S RF Modul Hope RF Transeiver
HM-TRP_433.pdf
Produktcode: 54618
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: EmpfangerSender, 868MHz, Interface UART, 1,2kbit/s-115,2kbit/s, Ausgangleistung 20 dB, SMD
Abmessungen: 16х20mm
Strom,V: 3,3
T°C: -40...+85°C
6: RF
Bemerkung: Old, active, low stock, MOQ:1Kpcs, LT:3-4weeks
Інтерфейс: UART
№ 8: Трансивер
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HM-TRP-868S RF Modul Hope RF Transeiver Hope RF
HM-TRP-868S RF Modul Hope RF Transceiver 868MHz UART FSK +20dBm 2,4÷3,6V -117dBm SMD
Modul-Art    FM Transceiver
Modulation-Art      FSK
Standard-TTL-UART-Schnittstelle, erweiterbar auf RS232 oder
 andere Schnittstelle
Empfängerempfindlichkeit        -117dBm
Versorgungsspannung    2.4...3.6V DC
Band 869MHz
Sendestärke   20dBm
Max.Ausgangsleistung  100mW (20dBm)
Stromaufnahme für Tx   100mA @ 20dBm, 40mA @ 14dBm
Versorgungsstrom für Rx    25mA
Stromsparmodus   1uA
Ausführung    SMD
Abmessungen 20x16x2mm
Gewicht 1,38g
Produktcode 54618
Mit diesem Produkt kaufen
Helical Antenne HopeRF 868MHz für Fernbedienung
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description HP-868-2_5A-9_25T868Mhz.pdf
Hersteller: Hope RF
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Standard: Hope RF
Performance-Option: 868MHz Antenne
Beschreibung: спіральна
Koeffizient. Verstärkung: 2,15 dBi
Kabel und Stecker: на плату
RF
868/915 МГц
verfügbar: 1358 St.
448 St. - stock Köln
910 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100 St.
Anzahl Preis
XT60-M
19 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
XT60_SPEC.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Вилка живлення DC. XT60. Контакт "тато", корпус "мама". Кількість контактів: 2. На провід, під пайку. Номінальний струм: 30А. Номінальна напруга: 500В. Робоча температура: -20 ... 120 ° C
Stecker/Buchse: Розетка
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: XT60
Монтаж: на провід
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 30000 St.
30000 St. - erwartet 09.07.2026
XT60-F
23 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
XT60_SPEC.pdf
Hersteller: AMASS
Stecker/Buchse: Вилка
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: XT60
Монтаж: на провід
auf Bestellung 20075 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50000 St.:
50000 St. - erwartet 09.07.2026
Antenne GSM 868MHz Hope RF SMA Stecker 90° 100mm Drahtlose Datenübertragung
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description hp-868-900dlsmaantenna.pdf
Standard: 868 МГц Антена
Performance-Option: зовнішня
Beschreibung: SMA Антена
Kabel und Stecker: SMA
RF
868 МГц