Produkte > EATON ELECTRONICS > HPAL1V1260-100-R
HPAL1V1260-100-R
HPAL1V1260-100-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND HPA 10uH 12.5A 2 PADS SMT
auf Bestellung 2478 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPAL1V1260-100-R Eaton Electronics
Description: IND 10UH 12.5A 2 PADS SMT, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HPAL1V1260-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPAL1V1260-100-R HPAL1V1260-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: IND 10UH 12.5A 2 PADS SMT