Produkte > EATON ELECTRONICS > HPAL1V1260-150-R
HPAL1V1260-150-R
HPAL1V1260-150-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND HPA 15uH 9.0A 2 PADS SMT
auf Bestellung 2480 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPAL1V1260-150-R Eaton Electronics
Description: IND 15UH 9.0A 2 PADS SMT, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HPAL1V1260-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPAL1V1260-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: IND 15UH 9.0A 2 PADS SMT