Produkte > EATON ELECTRONICS > HPAL1V1260-151-R
HPAL1V1260-151-R
HPAL1V1260-151-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND HPA 150uH 2.7A 2 PADS SMT
auf Bestellung 2441 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPAL1V1260-151-R Eaton Electronics
Description: IND 150UH 2.7A 2 PADS SMT, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HPAL1V1260-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPAL1V1260-151-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: IND 150UH 2.7A 2 PADS SMT