HPCL1V0630-R15-R
HPCL1V0630-R15-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: IND HPA1V0630 0.15UH 45A 2 PADS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPCL1V0630-R15-R Eaton - Electronics Division
Description: IND HPA1V0630 0.15UH 45A 2 PADS, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HPCL1V0630-R15-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPCL1V0630-R15-R HPCL1V0630-R15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: IND HPA1V0630 0.15UH 45A 2 PADS
Packaging: Cut Tape (CT)
Produkt ist nicht verfügbar
HPCL1V0630-R15-R Hersteller : Bussmann / Eaton Power Inductors - SMD IND HPA1V0630 0.15uH 45A 2 PADS SMT