Produkte > LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke > HPR20D-19K10YWHB-D Huey Jann
HPR20D-19K10YWHB-D
HPR20D-19K10YWHB-D Huey Jann
HPR20D.pdf
Produktcode: 54386
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Huey Jann
Farbe (Wellenlänge): warm weiß (3300K)
Typ: Kristall 20х24mm
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 13 V
Strom: 700 mA