Produkte > LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke > HPR20D-19K20WHB-D Huey Jann
HPR20D-19K20WHB-D
HPR20D-19K20WHB-D Huey Jann
HPR20D-19K20WHB-D.pdf
Produktcode: 54387
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Huey Jann
Farbe (Wellenlänge): klar weiß (6000K)
Typ: Kristall 20х24mm
Leistung: 20 W
Spannungsfall, V: 14 V