Produkte > LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke > HPR40E-19K30WHB Huey Jann
HPR40E-19K30WHB
HPR40E-19K30WHB Huey Jann
hp50w.pdf
Produktcode: 54388
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Huey Jann
Farbe (Wellenlänge): weiß (6000K
Typ: Kristall 40х56mm
Leistung: 30 W
Spannungsfall, V: 17 V