Produkte > LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke > HPR40E-19K50NWHB Huey Jann
HPR40E-19K50NWHB
HPR40E-19K50NWHB Huey Jann
023.pdf
Produktcode: 54389
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Huey Jann
Farbe (Wellenlänge): natürlich weiß (4000K)
Typ: Kristall 40х56mm
Leistung: 50 W
Spannungsfall, V: 25 V