Produkte > AVX CORPORATION > HQCC7M152GAH6A
HQCC7M152GAH6A
HQCC7M152GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 500V P90 2325
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCC7M152GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1500pF 2523 REV P90 2% Tol RF/MW.
Weitere Produktangebote HQCC7M152GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCC7M152GAH6A HQCC7M152GAH6A Hersteller : AVX HQ-Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1500pF 2523 REV P90 2% Tol RF/MW