Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM100GAH6A
HQCCWM100GAH6A
HQCCWM100GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 2.5KV P90 2325
auf Bestellung 948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM100GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 33pF P90 2523 2%.
Weitere Produktangebote HQCCWM100GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM100GAH6A HQCCWM100GAH6A Hersteller : Kyocera AVX AVXC_S_A0011272544_1-2538119.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 33pF P90 2523 2%