Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM120GAH6A
HQCCWM120GAH6A
HQCCWM120GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 2.5KV P90 2325
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM120GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 12pF P90 2523 2%.
Weitere Produktangebote HQCCWM120GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM120GAH6A HQCCWM120GAH6A Hersteller : AVX HQ_Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 12pF P90 2523 2%