Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM151GAH6A
HQCCWM151GAH6A
HQCCWM151GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 2.5KV P90 2325
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM151GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 150pF P90 2523 2%.
Weitere Produktangebote HQCCWM151GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM151GAH6A HQCCWM151GAH6A Hersteller : AVX HQ_Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 150pF P90 2523 2%