Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM2R4BAH6A
HQCCWM2R4BAH6A
HQCCWM2R4BAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.4PF 2.5KV P90 2325
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM2R4BAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 2.4pF P90 2523 0.1pF.
Weitere Produktangebote HQCCWM2R4BAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM2R4BAH6A HQCCWM2R4BAH6A Hersteller : AVX HQ_Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 2.4pF P90 2523 0.1pF