Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM330GAH6A
HQCCWM330GAH6A
HQCCWM330GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 2.5KV P90 2325
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM330GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 33pF P90 2523 2%.
Weitere Produktangebote HQCCWM330GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM330GAH6A HQCCWM330GAH6A Hersteller : AVX AVXC_S_A0011272544_1-2538119.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 33pF P90 2523 2%