Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM470GAH6A
HQCCWM470GAH6A
HQCCWM470GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 2.5KV P90 2325
auf Bestellung 66 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM470GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 47pF P90 2523 2%.
Weitere Produktangebote HQCCWM470GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM470GAH6A HQCCWM470GAH6A Hersteller : AVX HQ_Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 47pF P90 2523 2%