Produkte > AVX CORPORATION > HQCCWM510GAH6A
HQCCWM510GAH6A
HQCCWM510GAH6A AVX Corporation
Hi-Q%20_High%20_RF%20_Power.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 2.5KV P90 2325
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCCWM510GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 51pF P90 2523 2%.
Weitere Produktangebote HQCCWM510GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCCWM510GAH6A HQCCWM510GAH6A Hersteller : AVX HQ_Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 51pF P90 2523 2%