Produkte > AVX CORPORATION > HQCE7M272GAH6A
HQCE7M272GAH6A
HQCE7M272GAH6A AVX Corporation
HQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 500V P90 3838
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCE7M272GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF 3838 REV P90 2% Tol RF/MW.
Weitere Produktangebote HQCE7M272GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCE7M272GAH6A HQCE7M272GAH6A Hersteller : AVX HQ-Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF 3838 REV P90 2% Tol RF/MW