Produkte > AVX CORPORATION > HQCE7M472GAH6A
HQCE7M472GAH6A
HQCE7M472GAH6A AVX Corporation
HQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 500V P90 3838
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCE7M472GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF 3838 REV P90 2% Tol RF/MW.
Weitere Produktangebote HQCE7M472GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCE7M472GAH6A HQCE7M472GAH6A Hersteller : AVX HQ-Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF 3838 REV P90 2% Tol RF/MW