Produkte > AVX CORPORATION > HQCE7M512GAH6A
HQCE7M512GAH6A
HQCE7M512GAH6A AVX Corporation
HQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5100PF 500V P90 3838
auf Bestellung 48 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCE7M512GAH6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5100pF 3838 REV P90 2% Tol RF/MW.
Weitere Produktangebote HQCE7M512GAH6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCE7M512GAH6A HQCE7M512GAH6A Hersteller : Kyocera AVX AVXC_S_A0011272544_1-2538119.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5100pF 3838 REV P90 2% Tol RF/MW