Produkte > AVX CORPORATION > HQCEMA101JAT6A
HQCEMA101JAT6A
HQCEMA101JAT6A AVX Corporation
HQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 7.2KV NP0 3838
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HQCEMA101JAT6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 7200V 100pF 3838 REV C0G 5% Tol RF/MW.
Weitere Produktangebote HQCEMA101JAT6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HQCEMA101JAT6A HQCEMA101JAT6A Hersteller : AVX HQ-Series-1093276.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 7200V 100pF 3838 REV C0G 5% Tol RF/MW