HS0612-3R8505-R
HS0612-3R8505-R Eaton - Electronics Division
eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP 5F 3.8V THROUGH HOLE
Packaging: Strip
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HS0612-3R8505-R Eaton - Electronics Division
Description: CAP 5F 3.8V THROUGH HOLE, Packaging: Strip.
Weitere Produktangebote HS0612-3R8505-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HS0612-3R8505-R HS0612-3R8505-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.0F 3.8V 20%