HSC150S2R7J
HSC150S2R7J TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSC150S 2R7 5% Screw Terminal
auf Bestellung 34 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC150S2R7J TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC150S2R7J - Widerstand, 2.7 ohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 2.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 98mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote HSC150S2R7J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC150S2R7J HSC150S2R7J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=Data Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176732-8 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC150S2R7J - Widerstand, 2.7 ohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 150W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 2.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 98mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 48mm