HVA1840-2R7606-R Eaton - Electronics Division
eaton-hva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1524-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP 60F 2.7V 0.018 OHM AECQ
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HVA1840-2R7606-R Eaton - Electronics Division
Description: CAP 60F 2.7V 0.018 OHM AECQ, Packaging: Bulk.