HVH0816-2R7305-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP, HVH, 2.7V 3F 120MOHM, CYL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HVH0816-2R7305-R Eaton - Electronics Division
Description: CAP, HVH, 2.7V 3F 120MOHM, CYL, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HVH0816-2R7305-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HVH0816-2R7305-R Hersteller : Eaton Electronics CAP, HVH, 2.7V 3F 120mOhm, CYL