Produkte > BRADY CORPORATION > HX-2000-2-WT-2
HX-2000-2-WT-2
HX-2000-2-WT-2 Brady Corporation
B-7642.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE, 2 IN DIA X 1 IN W
Packaging: Bulk
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 2.00" W x 3.17" H (50.8mm x 80.4mm); Cable O.D. 1.00" ~ 1.95" (25.4mm ~ 49.5mm)
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HX-2000-2-WT-2 Brady Corporation
Description: SLEEVE, 2 IN DIA X 1 IN W, Packaging: Bulk, Color: White, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 2.00" W x 3.17" H (50.8mm x 80.4mm); Cable O.D. 1.00" ~ 1.95" (25.4mm ~ 49.5mm).