Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL050D30MIC
ICL050D30MIC
ICL050D30MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 0.5 ohm, I lead, 30 mm size, 2700 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 86 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL050D30MIC Bussmann / Eaton
Description: ICL 0.5 OHM 2700 BETA B1 30MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 1.339" (34.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 30 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 500 mOhms.
Weitere Produktangebote ICL050D30MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL050D30MIC ICL050D30MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 0.5 OHM 2700 BETA B1 30MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.339" (34.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 30 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 500 mOhms