Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL100D13MIC
ICL100D13MIC
ICL100D13MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1 ohm, I lead, 13 mm size, 2550 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL100D13MIC Eaton Electronics
Description: ICL 1 OHM 20% 7A 13MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.512" (13.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 7 A, R @ 25°C: 1 Ohms.
Weitere Produktangebote ICL100D13MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL100D13MIC ICL100D13MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 1 OHM 20% 7A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 7 A
R @ 25°C: 1 Ohms